Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Украли тонну одежды--Siste.no 10.10.2005

Fant 1 tonn stjålne klær hos mor og datter

Полиция нашла свыше тонны краденной одежды дома у матери и дочери, после того как они были арестованы за кражу в торговом центре "Сандвика" в Акерсхусе (Sandvika Storsenter i Akershus).

Пятидесятилетняя мать и ее двадцатидевятилетняя дочь были арестованы в пятницу, после того как они пытались украсть одежду в "Кубусе" (Cubus-butikk) в торговом центре.

Женщины приехали в торговый центр на автомобиле, но после того, как кража была обнаружена, они пытались скрыться и уехать на автобусе. Автобус был остановлен, а женщины задержаны полицией.

В припаркованном рядом с торговым центром автомобиле было обнаружено большое количество украденных вещей. Полиция последовала в жилище воровок в Осло, где обнаружила больше тонны краденной одежды.

При обыске было найдено также большое количество наличных денег. Женщины уже были на примете в торговых центрах, но службы безопасности не подозревали, что воровство совершалось в столь больших размерах. Руководители служб считают, что мать и дочь были частью организованной преступной сети.

Полиция решила в понедельник подвергнуть воровок предварительному заключению.

http://www.siste.no/Innenriks/krim/article1776535.ece

Hosted by uCoz