Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Сири Калвиг продает погоду в Россию--Dagens Nжringsliv 30.01.2006

Siri Kalvig selger vær til Russland
Норвежская телезвезда Сири Калвиг (Siri Kalvig) и организация Storm, готовящая прогнозы погоды, намерены идти по стопам нефтяных компаний и развивать свой бизнес в России.
Storm уже поставляет прогнозы погоды "Статойлу" для Штокмановского проекта и рассматривает огромные возможности для развития бизнеса в российской части Баренцева моря.
Среди клиентов Storm ведущие нефтяные компании BP, Eni  и Exxon Mobil.

"Это очень заманчиво. Я надеюсь, что мы разовьем свой бизнес в России", - сказала метеоролог и основатель международной организации Storm Weather Center Сири Калвиг.

Больше погоды
На прошлой неделе Калвиг была среди членов делегации представителей норвежской нефтяной промышленности на конференции в Москве. Она изучала Россию и охарактеризовала поездку как первый шаг на пути установления контактов с потенциальными клиентами и партнерами.
Больше всего нефтяные компании опасаются экстремальной погоды в Баренцевом море. От точности прогнозов погоды зависят безопасность персонала организация работ на объектах.
Калвиг рассказала, что  Storm может обеспечивать сводками погоды любых клиентов, в настоящее время идут переговоры с клиентами из Азии.
http://www.dn.no/forsiden/naringsliv/article705382.ece

Hosted by uCoz