Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Мулла Крекар: ислам победит Запад--Dagbladet 13.03.2006

-  Islam vil seire over Vesten
В своем первом интервью после "карикатурного скандала" мулла Крекар заявил о войне между Западом и исламом.
Крекар также предсказал, что ислам одержит верх над западным мировоззрением.

Мулла Крекар прибыл в Норвегию в 1991 году. Его жена и четверо детей являются сегодня норвежскими гражданами 
"Именно мы пришли изменить вас. Посмотрите за развитием населения в Европе, где численность мусульман растет подобно комарам. Каждая западная женщина в среднем рожает 1,4 ребенка. У каждой мусульманской женщины в тех же странах в среднем 3,5 ребенка. В 2050 году 30 процентов населения в Европе будут составлять мусульмане", - утверждает Крекар.
Гомосексуализм"Западное мировоззрение" Крекар определяет как ценности, которым поклоняются правители на Западе. Мировоззрение, которое вобрало в себя материализм, эгоизм и дикость древних греков и римлян. Это мировозрение, по мнению Крекара, изменило христианство.Примером этого является гомосесуализм, считает Крекар. "Запад разрешает секс мужчины с мужчиной. Этого никогда не разрешал Иисус. Сейчас Запад желает одолеть и осквернить ислам", - считает мулла.
Война с исламом"Наш образ мысли всепроникающий и демонстрирует большую крепость чем ваш. Это вызывает ненависть на Западе, который ощущает свою слабость и прибегает к насилию. К насилию и войне с исламом", - утверждает мулла Крекар.Крекар желает установления исламской власти, халифата, когда у власти стоит единый политический и религиозный лидер. Таким лидером мулла Крекар видит Осаму бен Ладена: " Осама бен Ладен - достойный человек, его называют террористом поскольку за ним нет его собственного государства. Те, кто называют бен Ладена террористом, сами убивают нащих женщин и детей", - продолжал Крекар.-Демократия всего лишь предлог Распространение демократии - это всего лишь предлог для войны против ислама, продолжал Крекар. "По той же причине охота за Осамой бен Ладеном также является всего лишь предлогом. Западное мировоззрение не переносит ислам, и это является объяснением насилию", - продолжал Крекар.
Крекар сравнил мусульман на Западе с евреями."Мы бездомны и слабы и будем такими до тех пор пока не создадим собственного государства. Жизнь здесь не представляет ценности для мусульманина. Когда мы постоим свое государство, как это сделали шииты в Иране, мусульмане обретут экономическую и политическую власть", - заявил Крекар.По мнению Крекара, не имеет значения как велико будет исламское государство или халифат: "От малого до великого один шаг. Это и стало причиной того, что Запад сверг власть талибов в Афганистане. Они боятся исламского государства".http://www.dagbladet.no/nyheter/2006/03/13/460523.html

Hosted by uCoz