Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Визит Фрадкова в Норвегию--Odin.no 17.03.2006

Russlands statsminister til Norge Сообщение для прессы с официального сайта премьер-министра Норвегии:
Российский премьер-министр Михаил Фрадков посетит Норвегию с официальным визитом 28 и 29 марта по приглашению премьер-министра Норвегии Йенса Столтенберга. Фрадков также встретится с королем Харальдом V, президентом Стортинга Турбьёрном Ягландом и лидерами норвежского бизнеса. Вместе с руководством компании "Норск Гидро" Михаил Фрадков побывает на месторождении Ормен Ланге в Аукре, губерния Мёре-ог-Румсдал.
Михаил Фрадков

Производственные мощности Ормен Ланге

В настоящий момент программа визита в основном определена. Позже она будет детализирована и доведена до представителей СМИ.
Вторник, 28 марта:
Утром премьер-министр Фрадков прибывает в Гардемуен, где его встретят премьер-министр Йенс Столтенберг и министр нефти и энергетики Одд Рогер Эноксен. Беседа с премьер-министром и министром Эноксеном состоится до того, как Фрадков продолжит маршрут в Аукру.  
В середине дня премьер-министры Столтенберг и Фрадков прибудут на предприятие компании "Норск Гидро" в Аукре. Состоится осмотр производственных мощностей предприятия.
Затем премьер-министры отбудут в Осло.
Вечером премьер-министр Столтенберг пригласит Фрадкова на официальный ужин по случаю визита, который состоится в замке Акерсхус.
Среда, 29 марта:
Утром премьер-министр Фрадков посетит офис премьер-министра Столтенберга. После переговоров состоится встреча с представителями акредитованных СМИ.
В середине дня Фрадков встретится с президентом Стортинга Турбьёрном Ягландом, встреча состоится в Стортинге.
После этого программой визита предусмотрена аудиенция у короля Харальда V в королевском дворце и обед в честь российского премьер-министра.
Во второй половине дня премьер-министры Фрадков и Столтенберг встретятся с лидерами норвежского бизнеса, встреча буде проведена в гостевом доме правительства Норвегии на Парквейен, 45 в Осло.
Вечером этого же дня премьер-министр фрадков возвратится в Москву.
http://www.odin.no/smk/norsk/aktuelt/pressesenter/pressem/001001-071458/dok-bn.html


Hosted by uCoz