Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Odin умер, да здравствует Regjeringen--Stavanger Avisen 13.02.2007

Odin er død nå er det regjeringen.no
Официального Интернет-сайта 0din.dep.no больше не существует, ему на смену пришел новый ресурс, адрес которого regjeringen.no. В понедельник министр обновления Хейди Гранде Рёйс "похоронила" старый портал и открыла новый.
Так выглядит новый сайт
"Это будет место встреч для правительства, министерств, активных участников и ищущущих информацию пользователей", - говорилось в приветствии министра обновления. Она декларировала также, что новый портал основан на новой технологии, значительно более доступен, а его структура приближена к пользовательским потребностям.
Теперь ищущий информацию не будет больше погружаться в трудночитаемые тексты законопроектов в Стортинге, а найдет более приближенные к его интересам данные, основанные на соответствии критериям поиска. Первые страницы стали более информативными, на них легче найти новости, а также данные, положенные в основу новостей.
"Я надеюсь и верю, что эта новация послужит укреплению демократии с тем, что все получат более простой доступ к документам, которые являются основой политических решений и актуальных политических дебатов", - отметила Хейди Гранде Рёйс.
http://www.stavangeravisen.com/art.asp?id=33368


Hosted by uCoz