Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Объявляем конкурс на новостного редактора портала

Дорогие посетили и пользователи сайта Русский Портал.
Наш сайт существует уже более 6 лет и все это время держится исключительно на энтузиазме владельцев, администраторов и модераторов.
Последние 2 года популярность сайта выросла почти в 5 раз. Статистика сайта.

Все это благодаря усердию модераторов и дополнительному финансированию сайта со стороны владельцев.
Два последних года новостные рубрики пополнялись ежедневной постоянной информацией, которая в соответствии с договорами закупалась от 3–й  стороны. К сожалению из за нехватки финансирования такая практика была остановлена в конце 2006 года.
На данный момент портал заработал средства на продолжение новостного проекта за счет увеличившихся рекламных объявлений.
В связи с чем мы и хотели бы объявить для всех желающих  оплачиваемую должность – новостного редактора портала.
Читать далее
В связи с уже имеющими наработками  – данная должность включает в себя размещение переводов из центральных норвежских газет и журналов несущих только основную информацию из стаьи, не весь перевод статьи, с указанием  ссылки на источник.
По традиции в месяц размещалось 30–50 переводов, каждая статья имеет несколько коротких абзацев несущих перевод основного содержания статьи  и ссылку на первоисточник. (Тонкости будут обговорены дополнительно и обсуждены на форуме)
Мы планируем разбить по равным % тематическое содержание статей, далее все будут решать посетители и более популярные темы сразу будут видны по максимуму количеств посетителей прочитавших статью/тему.
Предварительно :  Политика,  культура, экономика, норвежская пресса о России,  быт, основные новости.
Не подумайте что это серьёзные деньги, но лиха беда начала.
И данная сумма вполне бы заинтересовала категорию лиц изучающих язык. Страна происхождения не важна. Основное преимущество будет отдано ЧП (зарегистрированным как частный предприниматель "selvstendig naeringsdrivende") связано с оплатой налогов, но могут быть обсуждены и другие варианты.
Цена – 1000 кр. в месяц. ($150  USD)
На самом деле при определенном навыке это не займет более 1  часа в день и при раскладе 5 рабочих дней в неделю – получается 2–3 статьи в день.
Ну и другой момент: прошу рассматривать этот сайт не как коммерческий, а как информационный для самих же пользователей.
Все средства полученные от работы сайта, плюс немалое дополнительное финансирование от  владельцев сайта тратятся на развитие самого же сайта и мы не рассматриванием извлечение какой либо прибыли из этого.
Оплата производится на расчетный счет по договору из расчета за календарный месяц в любой банк в любой стране.
Если желающих будет несколько решено взять мах. 3–х человек на месяц каждого и посетители через 3 месяца сами  решат кто будет наиболее интересен посетителям путем подсчета голосов собранных за каждую статью.
Договор с победителем будет продляться каждый месяц из за невозможности прогнозировать получение средств от продажи рекламы и получения других возможностей от сторонних финансовых организаций.
Так же большая просьба ко всем кто имеет возможность или интерес  привлечь финансирование от других организаций на развитие сайта – проконтактировать с администрацией сайта. 
Обсудить на форуме


Hosted by uCoz