Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Норвежцы общаются и в кризис--Hegnar 21.05.2009

Никогда, начиная с 2004 года, рынок мобильной связи в Норвегии не рос так сильно как в 2008 году. В  прошлом году число абонентов мобильной связи и пользователей мобильного Интернета значительно выросло, что следует из свежеопубликованного отчета "Норвежский рынок телекоммуниуаций".
"Норвежская привычка к интенсивному общению не подверглась влиянию кризиса. Наоборот, мы продолжаем больше говорить по мобильным телефонам и посылать больше SMS. Может быть, важнее поддерживать контакты в то время, когда дела идут не столь хорошо как обычно?", - объясняет феномен директор компании PT Вилли Йенсен, представлявший анализ рынка в 2008 году, а также данные за 1-й квартал этого года.
Текст статьи: http://www.hegnar.no/it/article375097.ece  


- Nordmenns kommunikasjonsvaner synes ikke å påvirkes i retning mer beskjeden mobilbruk. Tvert imot fortsetter vi å prate mer i mobilen, og vi sender flere SMS. Kanskje er det viktigere enn noen gang å holde kontakt når det butter imot på flere områder?, sa PT-direktør Willy Jensen, da han i dag la frem analysen av ekommarkedene i Norge 2008, og tall for første kvartal 2009.




Hosted by uCoz