Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Telenor вернет деньги--Dagens Nжringsliv 24.05.2009

Telenor пообещал, что всем клиентам, которые голосовали в финале конкурса Евровидения, вернут деньги за SMS и телефонные звонки.
Техническая ошибка привела к тому, что голоса звонивших и отправлявших сообщения из Норвегии, не были зарегистрированы.
"Мы считаем, что было бы полной ошибкой, если наши клиенты должны платить за услугу, которую они не получили", - заявила руководитель департамента информации Telenor Элизабет Эвьен.
Telenor получил 109 929 голосов посредством SMS и 114 002 голоса через телефонные звонки. Каждый голос стоил клиенту 5 крон.
"Мы проверим через наши данные всех, кто участвовал в голосовании. Эти суммы будут либо списаны со счетов, либо будут учтены в виде кредита к будущим расходам", - подчеркнула Эвьен.
Техническая ошибка привела к тому, что голоса всех звонивших из Норвегии не учитывались в финале конкурса Евровидения. Оценки финалистам выставляло только жюри. Евровидение возложило всю ответственность на Telenor, но норвежский телеоператор считает виновным, в свою очередь, немецкую компанию Digame. 

Ошибка привела, в частности к тому, что Босния-Герцеговина потеряла 8-е место. Норвежцы поставили представителю этой страны целых 8 баллов, а жюри не учло высокой оценки.
Текст статьи: http://www.dagensit.no/article1675568.ece





Hosted by uCoz