Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

В Северной Норвегии будет построен мебельный магазин--РУССКИЙ ПОРТАЛ 22.07.2009

Строительство нового мебельного  магазина   в Северной Норвегии, официально подтвердила компания  IKEA. Сегодня городские власти ведут переговоры с  мебельным гигантом, и обсуждают площади для строительства магазина. Как выяснилось, в Северной Норвегии не хватает мебельных магазинов. Её жители уже четыре года просят IKEA построить магазин в этом регионе. В 2004 году группа энтузиастов создала веб-сайт для продвижения этого вопроса. Петицию, размещённую на сайте, за это время подписали более 30 000 человек. Инициативная группа считает, что их заинтересованность должны обязательно заметить.
Ожидается, что города Тромсё и Нарвик будут главными конкурентами за размещение супермаркета. Оба города подтверждают, что IKEA проявила к ним интерес. По словам мэра Тромсё Арильда Хаусберга, IKEA проявила «огромный интерес» к одной из площадок, предложенных городскими властями.
Магазин в Тромсё или Нарвике будет самым северным торговым предприятием компании. Пока у компании есть только один магазин в Баренцевом регионе, это в Хапаранде, на шведско-финской границе. Он уже привлекает большое число покупателей из Северной Норвегии.
При написании новости использовался материал:
 http://www.barentsobserver.com/ikea-.4614771-116320.html

Hosted by uCoz