Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Козырной туз Рабочей партии--Dagbladet 10.09.2009

Самый популярный политик Норвегии - министр иностранных дел Юнас Гар Стёре - призывает избирателей поддержать действующего премьер-министра.
"Многие опросы общественного мнения показывают, что значительное большинство желает видеть Йенса Столтенберга на посту премьер-министра. Если вы хотите видеть Йенса премьром, есть только один способ поддержать его - вы должны голосовать за Рабочую партию (РП)", - заявил Стёре в видеообращении на сайте РП.
"Многие считают, что неразбериха на стороне правых приведет к тому, что Йенс при любом раскладе останется у власти. Но опыт показывает, что в случае большинства правых, они сумеют договориться. Тогда развитие общества пойдет совершенно в ином направлении", - полагает Стёре.
Министр иностранных дел считает Столтенберга козырной картой в предвыборной колоде РП: "Всю предвыборную борьбу мы разъясняли нашу позицию в вопросах сохранения рабочих мест, социальной поддержки пожилых, школьном образовании. Перед самыми выборами люди должны снова осознать, насколько все эти вопросы связаны с Йенсом. Сейчас не время для экспериментов с премьерами, которых мы не знаем. Помните, что финансовый кризис еще не закончился".
Текст статьи: http://www.dagbladet.no/2009/09/10/nyheter/valg_2009/valg09/politikk/innenriks/8041648/



Hosted by uCoz