Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Все лучшие имена сразу--РУССКИЙ ПОРТАЛ 21.09.2009

Назваться несколькими именами любимых героев кинематографа сразу, пожелал норвежский водитель  Андреас Янков. Как утверждает издание The Register, высокая любовь Янкова к кинематографу,  повлияла на решение сменить имя, теперь его именуют: Юлиус Андреас Гимли Арн Макгайвер Чубакка Хайлендер Элессар Янков.
А вот сам Янков считает, что смена имени было все лишь экспериментом. Он хотел показать всем, что можно иметь такое странное имя и оставаться вполне серьезным человеком.
Новоявленный Чубакка рассказал, что уже получил новый паспорт и банковские карты, однако, уточнил, что был вынужден отказаться от слова "Хайлендер", так как полное имя не помещалось в официальных бланках.
Стоит отметить, что в нем присутствуют не только имена популярных киноперсонажей. Так, Юлиус - это кличка известного в Норвегии шимпанзе, живущего в зоологическом саду Kristiansand Dyrepark.
Остальные имена вполне вписываются в общую концепцию.
1. Арн - герой шведского фильма о рыцарях
2. Элессар и Гимли - члены Братства кольца из трилогии "Властелин колец"
3. Макгайвер - главный герой популярного телесериала, сыгранный Ричардом Дином Андерсеном
4. Хайлендер - персонаж фильма "Горец", которого играл Кристофер Ламберт
5. Чубакка - мохнатый подельник контрабандиста Хана Соло из "Звездных войн"
Многие исследователи изучающие влияние имени на судьбу человека считают, что стоит с осторожностью относиться к смене своего имени, так как судьба человека может изменьться в лучшую или худшую сторону. Они считают, что очень ёмко данное решение характерезует пословица "Как корабль назовешь, так он и поплывет".
Может быть Янков чуть-чуть лукавит, и в жизни водителя автобуса есть место подвигам, ведь иногда так хочется быть похожим на "героя",  как с голубого экрана телевизора.
При написани новости использовался материал:
http://lenta.ru/news/2009/09/18/driver/
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2009/09/18/630228.html
Фото с сайта:
http://www.geekologie.com/

Hosted by uCoz