Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Нефтяное оборудование для норвежской фирмы с российского завода--РУССКИЙ ПОРТАЛ

В 2010 году исполнится 10 лет со дня подписания первого договора между норвежской фирмой MIRAS MULTIMASKIN и российским машиностроительным заводом «Петрозаводскмаш».Результатом недавней встречи партнеров на «Петрозаводскмаше» стало подписание долгожданного документа на 2010 год о дополнениях к рамочному контракту. В соответствии с дополнениями к данному контракту петрозаводские машиностроители изготовят 18 комплектов частей лебедок, работающих в составе подъемных установок оффшорных нефтяных платформ и морских судов.
Также обе стороны договорились о том, что примут все меры для увеличения объемов контракта, сообщает информационный портал gov.karelia.ru
«В ходе переговоров с директором фирмы Multimaskin по производству и закупкам Бьерном-Эйнаром Несенгму была достигнута договоренность о том, что норвежцы обязуется разместить у нас на предприятии заказ на 18 комплектов металлоконструкций, - говорит начальник бюро внешних экономических связей «Петрозаводскмаша» Виталий Кусков. - В свою очередь, «Петрозаводскмаш» обязуется соблюдать жесткие требования к качеству продукции и сроки отгрузки.
Что касается более близких перспектив сотрудничества, то было достигнуто соглашение о том, что петрозаводский завод изготовит дополнительный комплект лебедок до февраля 2010 года».
Фирма MIRAS MULTIMASKIN является крупнейшим машиностроительным предприятием в Норвегии. Норвежская компания специализируется на производстве оборудования для нефтяной и газовой отраслей, энергетики и перерабатывающей промышленности. Второй год подряд MIRAS MULTIMASKIN получает звание «Лучшего экспортера машиностроительной отрасли» России. Недаром, дальновидные управляющие «Петрозаводскмаш» сразу усмотрели перспективы развития в сотрудничестве с зарубежными коллегами.
При написании новости использовался материал:
http://nordeurope.kp.ru/daily/24382/562487/
Фото с сайта:
http://pbm.onego.ru/ 

Hosted by uCoz