Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Россия передала Норвегии символические ключи «Евровидения»--РУССКИЙ ПОРТАЛ 4.12.

Сегодня на церемонию в Осло из Москвы отправилась делегация во главе с заместителем мэра Валерием Виноградовым. На ней гости из России передадут представителям норвежской столицы символический ключ от музыкального конкурса «Евровидение».После церемонии состоится показ фильма о «Евровидении-2009» и завершит программу выступление Александра Рыбака, сообщает 1news.az ссылкой на газету «Корреспондент».
По сложившейся традиции, ключ от «Евровидения» передается стране-победителю конкурса, в которой он будет проводиться в следующий раз. В мае 2009 года конкурс проходил в Москве, благодаря победе в 2008 году в Белграде Димы Билана. Победу в московском конкурсе одержал норвежский певец Александр Рыбак, поэтому «Евровидение-2010» пройдет в Осло.
Напомним, что организаторы музыкального конкурса «Евровидение» изменили правила голосования. В ходе полуфиналов и финала «Евровидения-2010», которые пройдут в мае будущего года в Осло, телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как это было раньше.
При написании новости использовался материал:
http://www.1news.az/bomond/20091204112122903.html

Hosted by uCoz