Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

Вице-чемпионы по сексу--Fosna-Folket 11.05.2010

Шесть из десяти норвежцев занимаются сексом минимум каждую вторую неделю. Семь из десяти норвежцев делали это вне дома. Но все еще много тех, кто неудовлетворен своей сексуальной жизнью.  Далеко не все могут обсуждать со своим партнером сексуальные предпочтения. Фото: NRK

Несмотря на то, что только датчане оказались активнее норвежцев в Скандинавии, многие в Норвегии не удовлетворены своей сексуальной жизнью. 

23 процента опрошенных норвежцев занимаются любовью несколько каждую неделю, 17 процентов - минимум 1 раз в неделю, а 18 процентов обходились без сеса последние три месяца. Каждый четвертый норвежец недоволен своей сексуальной жизнью, а каждый пятый считает, что ему трудно говорить со своим партнером о том, как часто он хотел бы заниматься сексом.

 "Несмотря на то, что мы живем в обществе, которое благодаря СМИ сильно "сексифицировано", многие по-прежнему считают трудным и мучительным говорить о сексе. Это часто заканчивается тем, что человек замыкается в своих мыслях. Очень важно иметь возможность выговориться о своих сексуальных проблемах, и очень обсуждение с кем-то может помочь избежать проблем", - считает врач Хьелль-Улав Свеннсен.

http://www.fosna-folket.no/incoming/article1255467.ece#



Hosted by uCoz